BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10434518399

HURTADO DUCOS EVELYN YASMIN - RUC 10434518399

Número de RUC
10434518399
Razón social
HURTADO DUCOS EVELYN YASMIN
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de HURTADO DUCOS EVELYN YASMIN?

El número de RUC de HURTADO DUCOS EVELYN YASMIN es 10434518399.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10434518399?

La razón social vinculada al RUC 10434518399 es HURTADO DUCOS EVELYN YASMIN.

¿Cuál es la dirección fiscal de HURTADO DUCOS EVELYN YASMIN?

La dirección fiscal de HURTADO DUCOS EVELYN YASMIN es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de HURTADO DUCOS EVELYN YASMIN?

BuscaRUC obtiene los datos de HURTADO DUCOS EVELYN YASMIN del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10434518399?

La última actualización de los datos del RUC 10434518399 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.