BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10435617986

MACALUPU RUIZ LIDIANA - RUC 10435617986

Número de RUC
10435617986
Razón social
MACALUPU RUIZ LIDIANA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MACALUPU RUIZ LIDIANA?

El número de RUC de MACALUPU RUIZ LIDIANA es 10435617986.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10435617986?

La razón social vinculada al RUC 10435617986 es MACALUPU RUIZ LIDIANA.

¿Cuál es la dirección fiscal de MACALUPU RUIZ LIDIANA?

La dirección fiscal de MACALUPU RUIZ LIDIANA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MACALUPU RUIZ LIDIANA?

BuscaRUC obtiene los datos de MACALUPU RUIZ LIDIANA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10435617986?

La última actualización de los datos del RUC 10435617986 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.