BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10439230393

RIVERA GARCIA GERLEX - RUC 10439230393

Número de RUC
10439230393
Razón social
RIVERA GARCIA GERLEX
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de RIVERA GARCIA GERLEX?

El número de RUC de RIVERA GARCIA GERLEX es 10439230393.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10439230393?

La razón social vinculada al RUC 10439230393 es RIVERA GARCIA GERLEX.

¿Cuál es la dirección fiscal de RIVERA GARCIA GERLEX?

La dirección fiscal de RIVERA GARCIA GERLEX es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de RIVERA GARCIA GERLEX?

BuscaRUC obtiene los datos de RIVERA GARCIA GERLEX del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10439230393?

La última actualización de los datos del RUC 10439230393 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.