BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10439716466

CALAMULLO CACERES VICTOR MANUEL - RUC 10439716466

Número de RUC
10439716466
Razón social
CALAMULLO CACERES VICTOR MANUEL
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CALAMULLO CACERES VICTOR MANUEL?

El número de RUC de CALAMULLO CACERES VICTOR MANUEL es 10439716466.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10439716466?

La razón social vinculada al RUC 10439716466 es CALAMULLO CACERES VICTOR MANUEL.

¿Cuál es la dirección fiscal de CALAMULLO CACERES VICTOR MANUEL?

La dirección fiscal de CALAMULLO CACERES VICTOR MANUEL es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CALAMULLO CACERES VICTOR MANUEL?

BuscaRUC obtiene los datos de CALAMULLO CACERES VICTOR MANUEL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10439716466?

La última actualización de los datos del RUC 10439716466 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.