BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10440803950

MILLAN CAIRAMPOMA BETTY ELIZABETH - RUC 10440803950

Número de RUC
10440803950
Razón social
MILLAN CAIRAMPOMA BETTY ELIZABETH
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
NO HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MILLAN CAIRAMPOMA BETTY ELIZABETH?

El número de RUC de MILLAN CAIRAMPOMA BETTY ELIZABETH es 10440803950.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10440803950?

La razón social vinculada al RUC 10440803950 es MILLAN CAIRAMPOMA BETTY ELIZABETH.

¿Cuál es la dirección fiscal de MILLAN CAIRAMPOMA BETTY ELIZABETH?

La dirección fiscal de MILLAN CAIRAMPOMA BETTY ELIZABETH es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MILLAN CAIRAMPOMA BETTY ELIZABETH?

BuscaRUC obtiene los datos de MILLAN CAIRAMPOMA BETTY ELIZABETH del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10440803950?

La última actualización de los datos del RUC 10440803950 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.