BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10441485595

NUÑEZ CHASNAMOTE LUIS JAVIER - RUC 10441485595

Número de RUC
10441485595
Razón social
NUÑEZ CHASNAMOTE LUIS JAVIER
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de NUÑEZ CHASNAMOTE LUIS JAVIER?

El número de RUC de NUÑEZ CHASNAMOTE LUIS JAVIER es 10441485595.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10441485595?

La razón social vinculada al RUC 10441485595 es NUÑEZ CHASNAMOTE LUIS JAVIER.

¿Cuál es la dirección fiscal de NUÑEZ CHASNAMOTE LUIS JAVIER?

La dirección fiscal de NUÑEZ CHASNAMOTE LUIS JAVIER es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de NUÑEZ CHASNAMOTE LUIS JAVIER?

BuscaRUC obtiene los datos de NUÑEZ CHASNAMOTE LUIS JAVIER del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10441485595?

La última actualización de los datos del RUC 10441485595 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.