BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10448332352

NORIEGA SANDOVAL ABISAI AARON - RUC 10448332352

Número de RUC
10448332352
Razón social
NORIEGA SANDOVAL ABISAI AARON
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de NORIEGA SANDOVAL ABISAI AARON?

El número de RUC de NORIEGA SANDOVAL ABISAI AARON es 10448332352.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10448332352?

La razón social vinculada al RUC 10448332352 es NORIEGA SANDOVAL ABISAI AARON.

¿Cuál es la dirección fiscal de NORIEGA SANDOVAL ABISAI AARON?

La dirección fiscal de NORIEGA SANDOVAL ABISAI AARON es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de NORIEGA SANDOVAL ABISAI AARON?

BuscaRUC obtiene los datos de NORIEGA SANDOVAL ABISAI AARON del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10448332352?

La última actualización de los datos del RUC 10448332352 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.