BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10450998708

PASTOR ESCOBAL CARLOS EDUARDO - RUC 10450998708

Número de RUC
10450998708
Razón social
PASTOR ESCOBAL CARLOS EDUARDO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PASTOR ESCOBAL CARLOS EDUARDO?

El número de RUC de PASTOR ESCOBAL CARLOS EDUARDO es 10450998708.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10450998708?

La razón social vinculada al RUC 10450998708 es PASTOR ESCOBAL CARLOS EDUARDO.

¿Cuál es la dirección fiscal de PASTOR ESCOBAL CARLOS EDUARDO?

La dirección fiscal de PASTOR ESCOBAL CARLOS EDUARDO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PASTOR ESCOBAL CARLOS EDUARDO?

BuscaRUC obtiene los datos de PASTOR ESCOBAL CARLOS EDUARDO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10450998708?

La última actualización de los datos del RUC 10450998708 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.