BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10451096244

LUNA LOPEZ SARA - RUC 10451096244

Número de RUC
10451096244
Razón social
LUNA LOPEZ SARA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de LUNA LOPEZ SARA?

El número de RUC de LUNA LOPEZ SARA es 10451096244.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10451096244?

La razón social vinculada al RUC 10451096244 es LUNA LOPEZ SARA.

¿Cuál es la dirección fiscal de LUNA LOPEZ SARA?

La dirección fiscal de LUNA LOPEZ SARA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de LUNA LOPEZ SARA?

BuscaRUC obtiene los datos de LUNA LOPEZ SARA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10451096244?

La última actualización de los datos del RUC 10451096244 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.