BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10453721944

SANTIBAÑEZ ROJAS GUILLERMO ANWAR - RUC 10453721944

Número de RUC
10453721944
Razón social
SANTIBAÑEZ ROJAS GUILLERMO ANWAR
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SANTIBAÑEZ ROJAS GUILLERMO ANWAR?

El número de RUC de SANTIBAÑEZ ROJAS GUILLERMO ANWAR es 10453721944.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10453721944?

La razón social vinculada al RUC 10453721944 es SANTIBAÑEZ ROJAS GUILLERMO ANWAR.

¿Cuál es la dirección fiscal de SANTIBAÑEZ ROJAS GUILLERMO ANWAR?

La dirección fiscal de SANTIBAÑEZ ROJAS GUILLERMO ANWAR es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SANTIBAÑEZ ROJAS GUILLERMO ANWAR?

BuscaRUC obtiene los datos de SANTIBAÑEZ ROJAS GUILLERMO ANWAR del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10453721944?

La última actualización de los datos del RUC 10453721944 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.