BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10455964666

RUIZ DOMINGUEZ VERONICA BETZAIDA - RUC 10455964666

Número de RUC
10455964666
Razón social
RUIZ DOMINGUEZ VERONICA BETZAIDA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de RUIZ DOMINGUEZ VERONICA BETZAIDA?

El número de RUC de RUIZ DOMINGUEZ VERONICA BETZAIDA es 10455964666.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10455964666?

La razón social vinculada al RUC 10455964666 es RUIZ DOMINGUEZ VERONICA BETZAIDA.

¿Cuál es la dirección fiscal de RUIZ DOMINGUEZ VERONICA BETZAIDA?

La dirección fiscal de RUIZ DOMINGUEZ VERONICA BETZAIDA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de RUIZ DOMINGUEZ VERONICA BETZAIDA?

BuscaRUC obtiene los datos de RUIZ DOMINGUEZ VERONICA BETZAIDA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10455964666?

La última actualización de los datos del RUC 10455964666 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.