BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10457721949

RIVERA GALVEZ MARVIN ALEXANDER - RUC 10457721949

Número de RUC
10457721949
Razón social
RIVERA GALVEZ MARVIN ALEXANDER
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de RIVERA GALVEZ MARVIN ALEXANDER?

El número de RUC de RIVERA GALVEZ MARVIN ALEXANDER es 10457721949.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10457721949?

La razón social vinculada al RUC 10457721949 es RIVERA GALVEZ MARVIN ALEXANDER.

¿Cuál es la dirección fiscal de RIVERA GALVEZ MARVIN ALEXANDER?

La dirección fiscal de RIVERA GALVEZ MARVIN ALEXANDER es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de RIVERA GALVEZ MARVIN ALEXANDER?

BuscaRUC obtiene los datos de RIVERA GALVEZ MARVIN ALEXANDER del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10457721949?

La última actualización de los datos del RUC 10457721949 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.