BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10458576527

YBAÑEZ GAMBOA GRISSEL ROSSANA - RUC 10458576527

Número de RUC
10458576527
Razón social
YBAÑEZ GAMBOA GRISSEL ROSSANA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de YBAÑEZ GAMBOA GRISSEL ROSSANA?

El número de RUC de YBAÑEZ GAMBOA GRISSEL ROSSANA es 10458576527.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10458576527?

La razón social vinculada al RUC 10458576527 es YBAÑEZ GAMBOA GRISSEL ROSSANA.

¿Cuál es la dirección fiscal de YBAÑEZ GAMBOA GRISSEL ROSSANA?

La dirección fiscal de YBAÑEZ GAMBOA GRISSEL ROSSANA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de YBAÑEZ GAMBOA GRISSEL ROSSANA?

BuscaRUC obtiene los datos de YBAÑEZ GAMBOA GRISSEL ROSSANA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10458576527?

La última actualización de los datos del RUC 10458576527 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.