BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10458630823

MARQUEZ PEREZ JAHIR ALBERTO - RUC 10458630823

Número de RUC
10458630823
Razón social
MARQUEZ PEREZ JAHIR ALBERTO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MARQUEZ PEREZ JAHIR ALBERTO?

El número de RUC de MARQUEZ PEREZ JAHIR ALBERTO es 10458630823.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10458630823?

La razón social vinculada al RUC 10458630823 es MARQUEZ PEREZ JAHIR ALBERTO.

¿Cuál es la dirección fiscal de MARQUEZ PEREZ JAHIR ALBERTO?

La dirección fiscal de MARQUEZ PEREZ JAHIR ALBERTO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MARQUEZ PEREZ JAHIR ALBERTO?

BuscaRUC obtiene los datos de MARQUEZ PEREZ JAHIR ALBERTO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10458630823?

La última actualización de los datos del RUC 10458630823 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.