BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10460667165

URSUA LINO DOMITILA - RUC 10460667165

Número de RUC
10460667165
Razón social
URSUA LINO DOMITILA
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de URSUA LINO DOMITILA?

El número de RUC de URSUA LINO DOMITILA es 10460667165.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10460667165?

La razón social vinculada al RUC 10460667165 es URSUA LINO DOMITILA.

¿Cuál es la dirección fiscal de URSUA LINO DOMITILA?

La dirección fiscal de URSUA LINO DOMITILA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de URSUA LINO DOMITILA?

BuscaRUC obtiene los datos de URSUA LINO DOMITILA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10460667165?

La última actualización de los datos del RUC 10460667165 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.