BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10464074592

TORRES MARIN CINDY ESTELLA - RUC 10464074592

Número de RUC
10464074592
Razón social
TORRES MARIN CINDY ESTELLA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TORRES MARIN CINDY ESTELLA?

El número de RUC de TORRES MARIN CINDY ESTELLA es 10464074592.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10464074592?

La razón social vinculada al RUC 10464074592 es TORRES MARIN CINDY ESTELLA.

¿Cuál es la dirección fiscal de TORRES MARIN CINDY ESTELLA?

La dirección fiscal de TORRES MARIN CINDY ESTELLA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TORRES MARIN CINDY ESTELLA?

BuscaRUC obtiene los datos de TORRES MARIN CINDY ESTELLA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10464074592?

La última actualización de los datos del RUC 10464074592 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.