BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10464803705

TALLEDO GOMEZ HUMBERTO AVELINO - RUC 10464803705

Número de RUC
10464803705
Razón social
TALLEDO GOMEZ HUMBERTO AVELINO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TALLEDO GOMEZ HUMBERTO AVELINO?

El número de RUC de TALLEDO GOMEZ HUMBERTO AVELINO es 10464803705.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10464803705?

La razón social vinculada al RUC 10464803705 es TALLEDO GOMEZ HUMBERTO AVELINO.

¿Cuál es la dirección fiscal de TALLEDO GOMEZ HUMBERTO AVELINO?

La dirección fiscal de TALLEDO GOMEZ HUMBERTO AVELINO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TALLEDO GOMEZ HUMBERTO AVELINO?

BuscaRUC obtiene los datos de TALLEDO GOMEZ HUMBERTO AVELINO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10464803705?

La última actualización de los datos del RUC 10464803705 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.