BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10467317089

PECHE MENDOZA HUGO JEAMPEAR - RUC 10467317089

Número de RUC
10467317089
Razón social
PECHE MENDOZA HUGO JEAMPEAR
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PECHE MENDOZA HUGO JEAMPEAR?

El número de RUC de PECHE MENDOZA HUGO JEAMPEAR es 10467317089.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10467317089?

La razón social vinculada al RUC 10467317089 es PECHE MENDOZA HUGO JEAMPEAR.

¿Cuál es la dirección fiscal de PECHE MENDOZA HUGO JEAMPEAR?

La dirección fiscal de PECHE MENDOZA HUGO JEAMPEAR es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PECHE MENDOZA HUGO JEAMPEAR?

BuscaRUC obtiene los datos de PECHE MENDOZA HUGO JEAMPEAR del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10467317089?

La última actualización de los datos del RUC 10467317089 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.