BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10467864748

GONZALES CONTRERAS VICTOR JOSE - RUC 10467864748

Número de RUC
10467864748
Razón social
GONZALES CONTRERAS VICTOR JOSE
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GONZALES CONTRERAS VICTOR JOSE?

El número de RUC de GONZALES CONTRERAS VICTOR JOSE es 10467864748.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10467864748?

La razón social vinculada al RUC 10467864748 es GONZALES CONTRERAS VICTOR JOSE.

¿Cuál es la dirección fiscal de GONZALES CONTRERAS VICTOR JOSE?

La dirección fiscal de GONZALES CONTRERAS VICTOR JOSE es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GONZALES CONTRERAS VICTOR JOSE?

BuscaRUC obtiene los datos de GONZALES CONTRERAS VICTOR JOSE del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10467864748?

La última actualización de los datos del RUC 10467864748 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.