BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10468536647

ALVAREZ APONTE LESLY SOLANSH - RUC 10468536647

Número de RUC
10468536647
Razón social
ALVAREZ APONTE LESLY SOLANSH
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de ALVAREZ APONTE LESLY SOLANSH?

El número de RUC de ALVAREZ APONTE LESLY SOLANSH es 10468536647.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10468536647?

La razón social vinculada al RUC 10468536647 es ALVAREZ APONTE LESLY SOLANSH.

¿Cuál es la dirección fiscal de ALVAREZ APONTE LESLY SOLANSH?

La dirección fiscal de ALVAREZ APONTE LESLY SOLANSH es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de ALVAREZ APONTE LESLY SOLANSH?

BuscaRUC obtiene los datos de ALVAREZ APONTE LESLY SOLANSH del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10468536647?

La última actualización de los datos del RUC 10468536647 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.