BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10469779837

CHAVEZ CHAVEZ ELIDA JUDITH - RUC 10469779837

Número de RUC
10469779837
Razón social
CHAVEZ CHAVEZ ELIDA JUDITH
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CHAVEZ CHAVEZ ELIDA JUDITH?

El número de RUC de CHAVEZ CHAVEZ ELIDA JUDITH es 10469779837.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10469779837?

La razón social vinculada al RUC 10469779837 es CHAVEZ CHAVEZ ELIDA JUDITH.

¿Cuál es la dirección fiscal de CHAVEZ CHAVEZ ELIDA JUDITH?

La dirección fiscal de CHAVEZ CHAVEZ ELIDA JUDITH es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CHAVEZ CHAVEZ ELIDA JUDITH?

BuscaRUC obtiene los datos de CHAVEZ CHAVEZ ELIDA JUDITH del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10469779837?

La última actualización de los datos del RUC 10469779837 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.