BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10471410409

BUSTAMANTE CHAVEZ HUGO CESAR - RUC 10471410409

Número de RUC
10471410409
Razón social
BUSTAMANTE CHAVEZ HUGO CESAR
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BUSTAMANTE CHAVEZ HUGO CESAR?

El número de RUC de BUSTAMANTE CHAVEZ HUGO CESAR es 10471410409.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10471410409?

La razón social vinculada al RUC 10471410409 es BUSTAMANTE CHAVEZ HUGO CESAR.

¿Cuál es la dirección fiscal de BUSTAMANTE CHAVEZ HUGO CESAR?

La dirección fiscal de BUSTAMANTE CHAVEZ HUGO CESAR es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BUSTAMANTE CHAVEZ HUGO CESAR?

BuscaRUC obtiene los datos de BUSTAMANTE CHAVEZ HUGO CESAR del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10471410409?

La última actualización de los datos del RUC 10471410409 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.