BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10471700849

TOCAS ESCOBAL MARTHA NOEMI - RUC 10471700849

Número de RUC
10471700849
Razón social
TOCAS ESCOBAL MARTHA NOEMI
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TOCAS ESCOBAL MARTHA NOEMI?

El número de RUC de TOCAS ESCOBAL MARTHA NOEMI es 10471700849.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10471700849?

La razón social vinculada al RUC 10471700849 es TOCAS ESCOBAL MARTHA NOEMI.

¿Cuál es la dirección fiscal de TOCAS ESCOBAL MARTHA NOEMI?

La dirección fiscal de TOCAS ESCOBAL MARTHA NOEMI es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TOCAS ESCOBAL MARTHA NOEMI?

BuscaRUC obtiene los datos de TOCAS ESCOBAL MARTHA NOEMI del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10471700849?

La última actualización de los datos del RUC 10471700849 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.