BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10476007319

FLORES TORRES EZEQUIAZ - RUC 10476007319

Número de RUC
10476007319
Razón social
FLORES TORRES EZEQUIAZ
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de FLORES TORRES EZEQUIAZ?

El número de RUC de FLORES TORRES EZEQUIAZ es 10476007319.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10476007319?

La razón social vinculada al RUC 10476007319 es FLORES TORRES EZEQUIAZ.

¿Cuál es la dirección fiscal de FLORES TORRES EZEQUIAZ?

La dirección fiscal de FLORES TORRES EZEQUIAZ es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de FLORES TORRES EZEQUIAZ?

BuscaRUC obtiene los datos de FLORES TORRES EZEQUIAZ del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10476007319?

La última actualización de los datos del RUC 10476007319 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.