BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10477290961

MONDRAGON ROJAS MERLY - RUC 10477290961

Número de RUC
10477290961
Razón social
MONDRAGON ROJAS MERLY
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
NO HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MONDRAGON ROJAS MERLY?

El número de RUC de MONDRAGON ROJAS MERLY es 10477290961.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10477290961?

La razón social vinculada al RUC 10477290961 es MONDRAGON ROJAS MERLY.

¿Cuál es la dirección fiscal de MONDRAGON ROJAS MERLY?

La dirección fiscal de MONDRAGON ROJAS MERLY es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MONDRAGON ROJAS MERLY?

BuscaRUC obtiene los datos de MONDRAGON ROJAS MERLY del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10477290961?

La última actualización de los datos del RUC 10477290961 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.