RUC 10482084945
LLASA TACO LUCY - RUC 10482084945
Número de RUC
10482084945
Razón social
LLASA TACO LUCY
Dirección fiscal
---- PPJJ VILLA ESPERANZA DE T LT. 6 MZ. A ----
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de RUC de LLASA TACO LUCY?
El número de RUC de LLASA TACO LUCY es 10482084945.
¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10482084945?
La razón social vinculada al RUC 10482084945 es LLASA TACO LUCY.
¿Cuál es la dirección fiscal de LLASA TACO LUCY?
La dirección fiscal de LLASA TACO LUCY es ---- PPJJ VILLA ESPERANZA DE T LT. 6 MZ. A ----.
¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de LLASA TACO LUCY?
BuscaRUC obtiene los datos de LLASA TACO LUCY del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.
¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10482084945?
La última actualización de los datos del RUC 10482084945 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.