BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10484470281

CHICLLASTO TULLUME JORDAN JAVIER - RUC 10484470281

Número de RUC
10484470281
Razón social
CHICLLASTO TULLUME JORDAN JAVIER
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CHICLLASTO TULLUME JORDAN JAVIER?

El número de RUC de CHICLLASTO TULLUME JORDAN JAVIER es 10484470281.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10484470281?

La razón social vinculada al RUC 10484470281 es CHICLLASTO TULLUME JORDAN JAVIER.

¿Cuál es la dirección fiscal de CHICLLASTO TULLUME JORDAN JAVIER?

La dirección fiscal de CHICLLASTO TULLUME JORDAN JAVIER es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CHICLLASTO TULLUME JORDAN JAVIER?

BuscaRUC obtiene los datos de CHICLLASTO TULLUME JORDAN JAVIER del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10484470281?

La última actualización de los datos del RUC 10484470281 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.