BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10484873475

LESCANO PEREZ EDWIN GIANCARLO - RUC 10484873475

Número de RUC
10484873475
Razón social
LESCANO PEREZ EDWIN GIANCARLO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de LESCANO PEREZ EDWIN GIANCARLO?

El número de RUC de LESCANO PEREZ EDWIN GIANCARLO es 10484873475.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10484873475?

La razón social vinculada al RUC 10484873475 es LESCANO PEREZ EDWIN GIANCARLO.

¿Cuál es la dirección fiscal de LESCANO PEREZ EDWIN GIANCARLO?

La dirección fiscal de LESCANO PEREZ EDWIN GIANCARLO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de LESCANO PEREZ EDWIN GIANCARLO?

BuscaRUC obtiene los datos de LESCANO PEREZ EDWIN GIANCARLO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10484873475?

La última actualización de los datos del RUC 10484873475 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.