BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10485030889

APAZA GOMEZ JUAN APARICIO - RUC 10485030889

Número de RUC
10485030889
Razón social
APAZA GOMEZ JUAN APARICIO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de APAZA GOMEZ JUAN APARICIO?

El número de RUC de APAZA GOMEZ JUAN APARICIO es 10485030889.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10485030889?

La razón social vinculada al RUC 10485030889 es APAZA GOMEZ JUAN APARICIO.

¿Cuál es la dirección fiscal de APAZA GOMEZ JUAN APARICIO?

La dirección fiscal de APAZA GOMEZ JUAN APARICIO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de APAZA GOMEZ JUAN APARICIO?

BuscaRUC obtiene los datos de APAZA GOMEZ JUAN APARICIO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10485030889?

La última actualización de los datos del RUC 10485030889 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.