BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10604434535

CORRALES TAPIA YARITZA YAHAIRA - RUC 10604434535

Número de RUC
10604434535
Razón social
CORRALES TAPIA YARITZA YAHAIRA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CORRALES TAPIA YARITZA YAHAIRA?

El número de RUC de CORRALES TAPIA YARITZA YAHAIRA es 10604434535.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10604434535?

La razón social vinculada al RUC 10604434535 es CORRALES TAPIA YARITZA YAHAIRA.

¿Cuál es la dirección fiscal de CORRALES TAPIA YARITZA YAHAIRA?

La dirección fiscal de CORRALES TAPIA YARITZA YAHAIRA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CORRALES TAPIA YARITZA YAHAIRA?

BuscaRUC obtiene los datos de CORRALES TAPIA YARITZA YAHAIRA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10604434535?

La última actualización de los datos del RUC 10604434535 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.