BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10703245175

LUYO BONIFACIO YARITZA ANDREINA - RUC 10703245175

Número de RUC
10703245175
Razón social
LUYO BONIFACIO YARITZA ANDREINA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de LUYO BONIFACIO YARITZA ANDREINA?

El número de RUC de LUYO BONIFACIO YARITZA ANDREINA es 10703245175.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10703245175?

La razón social vinculada al RUC 10703245175 es LUYO BONIFACIO YARITZA ANDREINA.

¿Cuál es la dirección fiscal de LUYO BONIFACIO YARITZA ANDREINA?

La dirección fiscal de LUYO BONIFACIO YARITZA ANDREINA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de LUYO BONIFACIO YARITZA ANDREINA?

BuscaRUC obtiene los datos de LUYO BONIFACIO YARITZA ANDREINA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10703245175?

La última actualización de los datos del RUC 10703245175 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.