BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10709757011

LOA POLANCO MERY STEFANNY - RUC 10709757011

Número de RUC
10709757011
Razón social
LOA POLANCO MERY STEFANNY
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de LOA POLANCO MERY STEFANNY?

El número de RUC de LOA POLANCO MERY STEFANNY es 10709757011.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10709757011?

La razón social vinculada al RUC 10709757011 es LOA POLANCO MERY STEFANNY.

¿Cuál es la dirección fiscal de LOA POLANCO MERY STEFANNY?

La dirección fiscal de LOA POLANCO MERY STEFANNY es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de LOA POLANCO MERY STEFANNY?

BuscaRUC obtiene los datos de LOA POLANCO MERY STEFANNY del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10709757011?

La última actualización de los datos del RUC 10709757011 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.