BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10709989397

BURGOS PEREDA CECILIA ALEXANDRA - RUC 10709989397

Número de RUC
10709989397
Razón social
BURGOS PEREDA CECILIA ALEXANDRA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BURGOS PEREDA CECILIA ALEXANDRA?

El número de RUC de BURGOS PEREDA CECILIA ALEXANDRA es 10709989397.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10709989397?

La razón social vinculada al RUC 10709989397 es BURGOS PEREDA CECILIA ALEXANDRA.

¿Cuál es la dirección fiscal de BURGOS PEREDA CECILIA ALEXANDRA?

La dirección fiscal de BURGOS PEREDA CECILIA ALEXANDRA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BURGOS PEREDA CECILIA ALEXANDRA?

BuscaRUC obtiene los datos de BURGOS PEREDA CECILIA ALEXANDRA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10709989397?

La última actualización de los datos del RUC 10709989397 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.