BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10710817818

FLORES MAMANI RUTH ESTHER - RUC 10710817818

Número de RUC
10710817818
Razón social
FLORES MAMANI RUTH ESTHER
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de FLORES MAMANI RUTH ESTHER?

El número de RUC de FLORES MAMANI RUTH ESTHER es 10710817818.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10710817818?

La razón social vinculada al RUC 10710817818 es FLORES MAMANI RUTH ESTHER.

¿Cuál es la dirección fiscal de FLORES MAMANI RUTH ESTHER?

La dirección fiscal de FLORES MAMANI RUTH ESTHER es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de FLORES MAMANI RUTH ESTHER?

BuscaRUC obtiene los datos de FLORES MAMANI RUTH ESTHER del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10710817818?

La última actualización de los datos del RUC 10710817818 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.