BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10716233133

BARTOLO JULCA PAULA VIRGINIA - RUC 10716233133

Número de RUC
10716233133
Razón social
BARTOLO JULCA PAULA VIRGINIA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BARTOLO JULCA PAULA VIRGINIA?

El número de RUC de BARTOLO JULCA PAULA VIRGINIA es 10716233133.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10716233133?

La razón social vinculada al RUC 10716233133 es BARTOLO JULCA PAULA VIRGINIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de BARTOLO JULCA PAULA VIRGINIA?

La dirección fiscal de BARTOLO JULCA PAULA VIRGINIA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BARTOLO JULCA PAULA VIRGINIA?

BuscaRUC obtiene los datos de BARTOLO JULCA PAULA VIRGINIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10716233133?

La última actualización de los datos del RUC 10716233133 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.