BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10719307600

BENITO PIMENTEL TEODOR - RUC 10719307600

Número de RUC
10719307600
Razón social
BENITO PIMENTEL TEODOR
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BENITO PIMENTEL TEODOR?

El número de RUC de BENITO PIMENTEL TEODOR es 10719307600.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10719307600?

La razón social vinculada al RUC 10719307600 es BENITO PIMENTEL TEODOR.

¿Cuál es la dirección fiscal de BENITO PIMENTEL TEODOR?

La dirección fiscal de BENITO PIMENTEL TEODOR es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BENITO PIMENTEL TEODOR?

BuscaRUC obtiene los datos de BENITO PIMENTEL TEODOR del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10719307600?

La última actualización de los datos del RUC 10719307600 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.