BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10719717549

GONZALEZ RIMARACHIN NELLY KARINA - RUC 10719717549

Número de RUC
10719717549
Razón social
GONZALEZ RIMARACHIN NELLY KARINA
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GONZALEZ RIMARACHIN NELLY KARINA?

El número de RUC de GONZALEZ RIMARACHIN NELLY KARINA es 10719717549.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10719717549?

La razón social vinculada al RUC 10719717549 es GONZALEZ RIMARACHIN NELLY KARINA.

¿Cuál es la dirección fiscal de GONZALEZ RIMARACHIN NELLY KARINA?

La dirección fiscal de GONZALEZ RIMARACHIN NELLY KARINA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GONZALEZ RIMARACHIN NELLY KARINA?

BuscaRUC obtiene los datos de GONZALEZ RIMARACHIN NELLY KARINA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10719717549?

La última actualización de los datos del RUC 10719717549 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.