BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10722543845

URRUTIA CCARITA JOHAN SMITH - RUC 10722543845

Número de RUC
10722543845
Razón social
URRUTIA CCARITA JOHAN SMITH
Dirección fiscal
---- LT. 7 MZ. 9 A.H. PEDRO P. DIAZ
Estado del contribuyente
NUM. INTERNO IDENTIF
Condición de domicilio
NO APLICABLE
Ubigeo
040104
Tipo de vía
----
Código zona
A.H.
Tipo de zona
PEDRO P. DIAZ
Lote
7
Manzana
9

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de URRUTIA CCARITA JOHAN SMITH?

El número de RUC de URRUTIA CCARITA JOHAN SMITH es 10722543845.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10722543845?

La razón social vinculada al RUC 10722543845 es URRUTIA CCARITA JOHAN SMITH.

¿Cuál es la dirección fiscal de URRUTIA CCARITA JOHAN SMITH?

La dirección fiscal de URRUTIA CCARITA JOHAN SMITH es ---- LT. 7 MZ. 9 A.H. PEDRO P. DIAZ.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de URRUTIA CCARITA JOHAN SMITH?

BuscaRUC obtiene los datos de URRUTIA CCARITA JOHAN SMITH del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10722543845?

La última actualización de los datos del RUC 10722543845 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.