BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10724102196

MAS TARRILLO ANGHELA ZOILA - RUC 10724102196

Número de RUC
10724102196
Razón social
MAS TARRILLO ANGHELA ZOILA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MAS TARRILLO ANGHELA ZOILA?

El número de RUC de MAS TARRILLO ANGHELA ZOILA es 10724102196.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10724102196?

La razón social vinculada al RUC 10724102196 es MAS TARRILLO ANGHELA ZOILA.

¿Cuál es la dirección fiscal de MAS TARRILLO ANGHELA ZOILA?

La dirección fiscal de MAS TARRILLO ANGHELA ZOILA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MAS TARRILLO ANGHELA ZOILA?

BuscaRUC obtiene los datos de MAS TARRILLO ANGHELA ZOILA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10724102196?

La última actualización de los datos del RUC 10724102196 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.