BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10725198286

PEREZ SANCHEZ FACUNDO MIGUEL - RUC 10725198286

Número de RUC
10725198286
Razón social
PEREZ SANCHEZ FACUNDO MIGUEL
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PEREZ SANCHEZ FACUNDO MIGUEL?

El número de RUC de PEREZ SANCHEZ FACUNDO MIGUEL es 10725198286.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10725198286?

La razón social vinculada al RUC 10725198286 es PEREZ SANCHEZ FACUNDO MIGUEL.

¿Cuál es la dirección fiscal de PEREZ SANCHEZ FACUNDO MIGUEL?

La dirección fiscal de PEREZ SANCHEZ FACUNDO MIGUEL es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PEREZ SANCHEZ FACUNDO MIGUEL?

BuscaRUC obtiene los datos de PEREZ SANCHEZ FACUNDO MIGUEL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10725198286?

La última actualización de los datos del RUC 10725198286 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.