BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10727870330

SOLORZANO VILLEGAS DIEGO FARID - RUC 10727870330

Número de RUC
10727870330
Razón social
SOLORZANO VILLEGAS DIEGO FARID
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SOLORZANO VILLEGAS DIEGO FARID?

El número de RUC de SOLORZANO VILLEGAS DIEGO FARID es 10727870330.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10727870330?

La razón social vinculada al RUC 10727870330 es SOLORZANO VILLEGAS DIEGO FARID.

¿Cuál es la dirección fiscal de SOLORZANO VILLEGAS DIEGO FARID?

La dirección fiscal de SOLORZANO VILLEGAS DIEGO FARID es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SOLORZANO VILLEGAS DIEGO FARID?

BuscaRUC obtiene los datos de SOLORZANO VILLEGAS DIEGO FARID del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10727870330?

La última actualización de los datos del RUC 10727870330 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.