BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10731354869

PACHECO ARIAS ALISSON CAMILA - RUC 10731354869

Número de RUC
10731354869
Razón social
PACHECO ARIAS ALISSON CAMILA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PACHECO ARIAS ALISSON CAMILA?

El número de RUC de PACHECO ARIAS ALISSON CAMILA es 10731354869.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10731354869?

La razón social vinculada al RUC 10731354869 es PACHECO ARIAS ALISSON CAMILA.

¿Cuál es la dirección fiscal de PACHECO ARIAS ALISSON CAMILA?

La dirección fiscal de PACHECO ARIAS ALISSON CAMILA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PACHECO ARIAS ALISSON CAMILA?

BuscaRUC obtiene los datos de PACHECO ARIAS ALISSON CAMILA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10731354869?

La última actualización de los datos del RUC 10731354869 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.