BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10733847650

AYALA SESECCAYA CYNTIA CRISTINA - RUC 10733847650

Número de RUC
10733847650
Razón social
AYALA SESECCAYA CYNTIA CRISTINA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de AYALA SESECCAYA CYNTIA CRISTINA?

El número de RUC de AYALA SESECCAYA CYNTIA CRISTINA es 10733847650.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10733847650?

La razón social vinculada al RUC 10733847650 es AYALA SESECCAYA CYNTIA CRISTINA.

¿Cuál es la dirección fiscal de AYALA SESECCAYA CYNTIA CRISTINA?

La dirección fiscal de AYALA SESECCAYA CYNTIA CRISTINA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de AYALA SESECCAYA CYNTIA CRISTINA?

BuscaRUC obtiene los datos de AYALA SESECCAYA CYNTIA CRISTINA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10733847650?

La última actualización de los datos del RUC 10733847650 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.