BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10734766939

PAICO CUEVA ANDY DAVID - RUC 10734766939

Número de RUC
10734766939
Razón social
PAICO CUEVA ANDY DAVID
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PAICO CUEVA ANDY DAVID?

El número de RUC de PAICO CUEVA ANDY DAVID es 10734766939.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10734766939?

La razón social vinculada al RUC 10734766939 es PAICO CUEVA ANDY DAVID.

¿Cuál es la dirección fiscal de PAICO CUEVA ANDY DAVID?

La dirección fiscal de PAICO CUEVA ANDY DAVID es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PAICO CUEVA ANDY DAVID?

BuscaRUC obtiene los datos de PAICO CUEVA ANDY DAVID del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10734766939?

La última actualización de los datos del RUC 10734766939 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.