BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10738094757

SANCHEZ CASTILLEJO HAZIEL XAVIER - RUC 10738094757

Número de RUC
10738094757
Razón social
SANCHEZ CASTILLEJO HAZIEL XAVIER
Dirección fiscal
PJ. HUANCAYO LT. 8 MZ. Q ---- P.J.DULANTO
Estado del contribuyente
NUM. INTERNO IDENTIF
Condición de domicilio
NO APLICABLE
Ubigeo
070101
Tipo de vía
PJ.
Nombre de vía
HUANCAYO
Código zona
----
Tipo de zona
P.J.DULANTO
Lote
8
Manzana
Q

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SANCHEZ CASTILLEJO HAZIEL XAVIER?

El número de RUC de SANCHEZ CASTILLEJO HAZIEL XAVIER es 10738094757.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10738094757?

La razón social vinculada al RUC 10738094757 es SANCHEZ CASTILLEJO HAZIEL XAVIER.

¿Cuál es la dirección fiscal de SANCHEZ CASTILLEJO HAZIEL XAVIER?

La dirección fiscal de SANCHEZ CASTILLEJO HAZIEL XAVIER es PJ. HUANCAYO LT. 8 MZ. Q ---- P.J.DULANTO.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SANCHEZ CASTILLEJO HAZIEL XAVIER?

BuscaRUC obtiene los datos de SANCHEZ CASTILLEJO HAZIEL XAVIER del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10738094757?

La última actualización de los datos del RUC 10738094757 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.