BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10738206334

MARQUEZ QUINTOS JUNIOR ALEXIS - RUC 10738206334

Número de RUC
10738206334
Razón social
MARQUEZ QUINTOS JUNIOR ALEXIS
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MARQUEZ QUINTOS JUNIOR ALEXIS?

El número de RUC de MARQUEZ QUINTOS JUNIOR ALEXIS es 10738206334.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10738206334?

La razón social vinculada al RUC 10738206334 es MARQUEZ QUINTOS JUNIOR ALEXIS.

¿Cuál es la dirección fiscal de MARQUEZ QUINTOS JUNIOR ALEXIS?

La dirección fiscal de MARQUEZ QUINTOS JUNIOR ALEXIS es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MARQUEZ QUINTOS JUNIOR ALEXIS?

BuscaRUC obtiene los datos de MARQUEZ QUINTOS JUNIOR ALEXIS del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10738206334?

La última actualización de los datos del RUC 10738206334 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.