BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10740965919

OLANO LICERA XIMENA BELEN - RUC 10740965919

Número de RUC
10740965919
Razón social
OLANO LICERA XIMENA BELEN
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de OLANO LICERA XIMENA BELEN?

El número de RUC de OLANO LICERA XIMENA BELEN es 10740965919.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10740965919?

La razón social vinculada al RUC 10740965919 es OLANO LICERA XIMENA BELEN.

¿Cuál es la dirección fiscal de OLANO LICERA XIMENA BELEN?

La dirección fiscal de OLANO LICERA XIMENA BELEN es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de OLANO LICERA XIMENA BELEN?

BuscaRUC obtiene los datos de OLANO LICERA XIMENA BELEN del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10740965919?

La última actualización de los datos del RUC 10740965919 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.