BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10741227733

ESTRADA HORNA EDINSON DIEGO - RUC 10741227733

Número de RUC
10741227733
Razón social
ESTRADA HORNA EDINSON DIEGO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de ESTRADA HORNA EDINSON DIEGO?

El número de RUC de ESTRADA HORNA EDINSON DIEGO es 10741227733.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10741227733?

La razón social vinculada al RUC 10741227733 es ESTRADA HORNA EDINSON DIEGO.

¿Cuál es la dirección fiscal de ESTRADA HORNA EDINSON DIEGO?

La dirección fiscal de ESTRADA HORNA EDINSON DIEGO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de ESTRADA HORNA EDINSON DIEGO?

BuscaRUC obtiene los datos de ESTRADA HORNA EDINSON DIEGO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10741227733?

La última actualización de los datos del RUC 10741227733 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.