BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10742484080

JIPA MACAHUACHI FIORELA DOMITILA - RUC 10742484080

Número de RUC
10742484080
Razón social
JIPA MACAHUACHI FIORELA DOMITILA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de JIPA MACAHUACHI FIORELA DOMITILA?

El número de RUC de JIPA MACAHUACHI FIORELA DOMITILA es 10742484080.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10742484080?

La razón social vinculada al RUC 10742484080 es JIPA MACAHUACHI FIORELA DOMITILA.

¿Cuál es la dirección fiscal de JIPA MACAHUACHI FIORELA DOMITILA?

La dirección fiscal de JIPA MACAHUACHI FIORELA DOMITILA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de JIPA MACAHUACHI FIORELA DOMITILA?

BuscaRUC obtiene los datos de JIPA MACAHUACHI FIORELA DOMITILA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10742484080?

La última actualización de los datos del RUC 10742484080 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.