BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10743563561

TEJADA ARCE SOFIA STEFANIA - RUC 10743563561

Número de RUC
10743563561
Razón social
TEJADA ARCE SOFIA STEFANIA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TEJADA ARCE SOFIA STEFANIA?

El número de RUC de TEJADA ARCE SOFIA STEFANIA es 10743563561.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10743563561?

La razón social vinculada al RUC 10743563561 es TEJADA ARCE SOFIA STEFANIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de TEJADA ARCE SOFIA STEFANIA?

La dirección fiscal de TEJADA ARCE SOFIA STEFANIA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TEJADA ARCE SOFIA STEFANIA?

BuscaRUC obtiene los datos de TEJADA ARCE SOFIA STEFANIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10743563561?

La última actualización de los datos del RUC 10743563561 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.